Организации
г. Новосибирск
Наименование правления | Ф.И.О. председателя | Адрес, телефон | |
1 . |
Дзержинская местная организация ВОИ | Председатель Быковская Валентина Юрьевна |
630124, пр. Дзержинского,10,к.32
т. 279-13-02 График работы: Пн-Чт: 10.00-14.00 |
2 . |
Заельцовская местная организация ВОИ | Председатель Трусов Дмитрий Анатольевич |
630075, ул. Д.Ковальчук, 394/2
т. 8-383-381-3840 График работы: Пн-Ср: 10.00-14.00 |
3 . |
Калининская местная организация ВОИ | Председатель Носова Вера Михайловна |
630075, ул. Народная, 17
т. 276-02-17 График работы: Пн-Чт: 10.00-14.00 |
4 . |
Кировская местная организация ВОИ | Председатель Колегов Евгений Георгиевич
|
630024, ул. Мира, 52
т. 212-85-46 График работы: Вт.,Ср.: 10.00-14.00 |
5 . |
Ленинская местная районная организация ВОИ | Председатель Скаредова Наталья
Ивановна |
630078, ул. Титова, 10, к. 11
т. 301-19-55 График работы: Пн-Чт: 9.00-12.00 |
6 . |
Октябрьская местная организация ВОИ | Председатель Логинова Рауза Саттаровна |
630120, ул. Сакко и Ванцетти ул. 33
т 266-45-02 График работы: Пн-Чт: 9.00-12.00 |
7 . |
Первомайская местная организация ВОИ | Председатель Дюкова Валентина Дмитриевна
|
630046 ул. Первомайская 188
т. 338-29-33 График работы: Пн-Пт: 10.00-14.00 |
8 . |
Советская местная организация ВОИ | Председатель Вайцель Ольга Владимировна
|
630055 ул.Арбузова 1а
т. 332-82-41 Пн-Пт: 10.00-13.00 |
9 . |
Центральная районная организация ВОИ | Председатель Кислицина Ирина Дмитриевна |
630005 ул. Крылова 38
т. 224-52-84 График работы: Пн.,Ср.,Чт.: 10.00-15.00 |
Новосибирская область
Наименование правления | Ф.И.О. председателя | Адрес, телефон | |
1 . |
Барабинская местная организация ВОИ | Председатель Егорова Валия Зайнетдиновна |
632330, г. Барабинск ул. Ермака 9
т. 8(383-61)291-26 График работы: Пн,Чт,Пт: 10.00-15.00 |
2 . |
Бердская местная организация ВОИ | Председатель Сагайдак Любовь Андреевна
|
633190, г. Бердск, ул. К.Маркса 21
т. 8(383-41)600-68 График работы: Пн,Вт,Чт: 9.00-15.00 |
3 . |
Болотнинская местная организация ВОИ | Председатель Сарычева Ирина Ивановна
|
633340, г. Болотное, ул. Калинина 12
т. 8(383-49)23-390 График работы: Пн-Ср: 10.00-14.00 |
4 . |
Доволенская МО ВОИ | Председатель Гришина Галина Николаевна |
630559, НСО, ул. Ленина 96 к. 10
т. 8(383-54)20-262 График работы: Пн-Пт: 10.00 -17.00 Обед: 13.00-14.00 |
5 . |
Искитимская местная организация ВОИ | Председатель Халявина Ольга Геннадьевна
|
633210, г. Искитим, ул. Набережная, 20
тел. 8913-388-8515 График работы: Пн-Пт: 8.00-17.00 Обед: 13.00-14.00 |
6 . |
Карасукская МО ВОИ | Председатель Бут Татьяна Брониславовна
|
632868, г. Карасук, ул. Комсомольская 2 к. 7
т. 8(383-55)34-788 График работы: Пн-Пт: 10.00 -17.00 Обед: 13.00-14.00 |
7 . |
Колыванская местная организация ВОИ | Председатель Иванова Вера Сергеевна
|
633130, р.п. Колывань, ул. Советская 41
т. 8(383-52)51-097 График работы: Пн-Пт: 10.00 -17.00 Обед: 13.00-14.00 |
8 . |
Кочковская местная организация ВОИ | Председатель Проскурников Иван
Максимович |
632491, с. Кочки, ул. Советская 22
т. 8(383-56)22-904 График работы: Пн-Пт: 10.00 -17.00 Обед: 13.00-14.00 |
9 . |
Краснозерская местная организация ВОИ | Председатель Демина Валентина Тимофеевна
|
632902, р.п. Краснозерск, ул. Советская 24
т. 8(38357)42107 Пн-Пт: 10.00 -17.00 Обед: 13.00-14.00 |
10 . |
Куйбышевская местная организация ВОИ | Председатель Сергеева Лариса Сумеровна
|
632387, г. Куйбышев, ул. Куйбышева 8-1
ф. 8(383-62)64-063 Пн-Пт: 10.00 -17.00 Обед: 13.00-14.00 |
11 . |
Кыштовская местная организация ВОИ | Председатель Зайцева Татьяна Николаевна
|
632270, с. Кыштовка, ул. Ленина 42
т. 8(383-71)22-451 Пн-Пт: 10.00 -17.00 Обед: 13.00-14.00 |
12 . |
Местная организация Искитимского района ВОИ | Председатель Суханова Анастасия Евгеньевна |
633216, р.п. Линево, ул. Листвянская, 17
ф.т. (8-383-43) 40-411 Пн-Пт: 10.00 -17.00 Обед: 13.00-14.00 |
13 . |
Маслянинская МО ВОИ | Председатель Кутин Николай Юрьевич |
633564, пгт Маслянино, ул Боровая 17
т.8(383-47)21-756 Пн-Пт: 10.00 -17.00 Обед: 13.00-14.00 |
14 . |
Местная организация Новосибирского района ВОИ | Председатель Потанина Тамара Павловна |
630501, р.п. Краснообск
Лабораторный корпус зд. 101 к. 104 т. 8 913-718-81-81 Пн-Пт: 10.00 -17.00 Обед: 13.00-14.00 |
15 . |
Обская местная организация ВОИ | Председатель Сизая Вера Ивановна |
633102, г. Обь, ул. Строительная 3
р.ф.(383-73) 51-111 Пн-Пт: 10.00 -17.00 Обед: 13.00-14.00 |
16 . |
Ордынская местная организация ВОИ | Председатель Зырянов Алексей Анатольевич |
633260, р.п. Ордынское ул. Ленина 19
т./факс 8(383-59)21727 Пн-Пт: 10.00 -17.00 Обед: 13.00-14.00 |
17 . |
Северная местная организация ВОИ | Председатель Шешегова Валентина Куприяновна |
632380, с. Северное, ул. Ленина 18-118
т. 8(383-60) 22-612 Пн-Пт: 10.00 -17.00 Обед: 13.00-14.00 |
18 . |
Сузунская местная организация ВОИ | Председатель Панова Светлана Михайловна
|
633623, р.п. Сузун, ул. Партизанская 100
т. 8(383-46)22-896 Пн-Пт: 10.00 -17.00 Обед: 13.00-14.00 |
19 . |
Татарская местная организация ВОИ | Председатель Юхлин Александр
Александрович |
632122, г. Татарск, ул. Ленина 68
ф.р. 8(383-64)21-310 Пн-Пт: 10.00 -17.00 Обед: 13.00-14.00 |
20 . |
Тогучинская местная организация ВОИ | Председатель Сгибнева Татьяна Викторовна
|
633420, г. Тогучин, ул. Комсомольская 1
р.т. 8(383-40)28-275 Пн-Пт: 10.00 -17.00 Обед: 13.00-14.00 |
21 . |
Чановская местная организация ВОИ | Председатель Боровкова Татьяна Васильевна
|
632201, с. Чаны, ул. Победы 75
т. 8(383-67)21-972 Пн-Пт: 10.00 -17.00 Обед: 13.00-14.00 |
22 . |
Местная организация Черепановского района ВОИ | Председатель Долгушин Валерий Федорович
|
633520, г. Черепаново, ул. Пролетарская 66а
т. 8(383-45)-22-998 Пн-Пт: 10.00 -17.00 Обед: 13.00-14.00 |
23 . |
Черепаново МО ВОИ | Председатель Бардт Антон Алексеевич
|
633525, г. Черепаново, ул.Партизанская 12-37
т. 8(383-45)22-420 Пн-Пт: 10.00 -17.00 Обед: 13.00-14.00 |
24 . |
Кольцовская МО ВОИ | Председатель Гуров Анатолий Павлович
|
630559, НСО, ул. Центральная 12
т. 336-56-52 Пн-Пт: 10.00 -17.00 Обед: 13.00-14.00 |
25 . |
Коченевская МО ВОИ | Председатель Коновалов Владимир
Яковлевич |
632640, р.п.Коченево, ул.Победы 4
т. 8(383-51)253-66 Пн-Пт: 10.00 -17.00 Обед: 13.00-14.00 |